Главная
Регистрация
Вход

Пятница, 19.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Rusglory.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПАТРИОТ, БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ! » Щит и меч » Если завтра 3-я мировая.... (Думая о мире, готовься к войне!)
Если завтра 3-я мировая....
rusgloryДата: Четверг, 09.08.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет вопроса "начнется ли 3-я мировая или нет", есть вопрос "как скоро она начнется?"...
Настрадамус предсказал ее начало в 2010 году,и последние события в мире, будь то назревающая гонка вооружений, огромная потребность некотрых стран в нефти и жизненном пространстве, крестовый поход "демократии" и т.д. отнюдь не внушают уверенности в том что Настрадамус ошибся, скорее наоборот.
Как думаете, пора расчехлять оружее? Или эта сомнительная "честь" выпадет нашим детям\ внукам?
 
T@NKДата: Четверг, 09.08.2007, 21:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо уже готовиться, всякое может случиться в наше неспокойное время .
На такой "лакомый кусок" как Россия с ее природными запасами многие засранцы хотят наброситься.
Китайцы страх потеряли, сделали урны по форме напоминающие наши матрешки. Порабы припугнуть!!! angry


Инженерю!!!

Сообщение отредактировал T@NK - Четверг, 09.08.2007, 21:34
 
URLIKДата: Четверг, 09.08.2007, 21:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт его знает. Мне каежтся она начнется еще не очень скоро. По крайней мере, лет через 20 минимум.
 
rusgloryДата: Четверг, 09.08.2007, 21:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует, что наши сейчас за оборонку взялись. Как бы то ни было, но добро должно быть с кулаками. Сейчас в Европе с грустью вспоминают ельцынские времена, когда Россия была слабой безвольной. Теперь же ситуация в корне поменялась. Россия уже встала с колен, и пускай еще не твердо стоит на ногах и пускай пока не в полный рост, но она уже наводит ужас на всех ее противников. В такой ситуации нужно срочно укреплять военную мощь, т.к. промедление даже в несколько лет мощет привести к трагическим последствиям. Например, как это было в 41-ом.
 
T@NKДата: Четверг, 09.08.2007, 22:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, за оборонку надо браться всерьез, сам работаю на оборонке знаю что твориться, все на коленке, износ оборудования более 100%, молодых специалистов как говориться по пальцам пересчитать можно, потому что зарплаты мизирные. Основной костяк от 46 - 70 лет, те кто до пенсии доживают и пенсионеры.
А молодежь держит либо бронь, либо общага. И то не надолго. (в основном молодежь с высшим образованием).


Инженерю!!!

Сообщение отредактировал T@NK - Четверг, 09.08.2007, 22:03
 
rusgloryДата: Четверг, 09.08.2007, 22:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все идут в этот сраный бизнес. А ведь для того что бы поднять промышленность и привлечь молодеж на заводы надо все лишь начать платить чуть больше...
Далеко не бизнесмен, а обыконовенный рабочий - вот настоящий строитель сильного государства! Именно на это стоит обратить внимание будущему президенту.
 
T@NKДата: Четверг, 09.08.2007, 22:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Делают страну обыкновенные рабочие люди!!! А не бизнесмены и алигархи, они лишь тратят народные деньги, наши с вами деньги, в своих корыстных интересах, а не на благо России!!!


Инженерю!!!
 
rusgloryДата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Национализирование всех производств, фабрик и банков - вот что слудует сделать как можно скорее! Деньги должны работать на благо нашей Родины, а не вывазиться фурами зарубеж!
 
ДокторДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
открытых войн уже не будет, третья мировая уже была, она же холодная , закончилась уничтожением СССР и остального соц лагеря, четвертая мировая уже идет , только стороны еще не определенны.
 
TevtonecДата: Пятница, 30.11.2007, 21:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то пятая, если быть одиозным. Четвертой была война за передел мира США и прочими. А что касается войны то она несомнено будет. Рано или поздно кризис однополярной системы заставит всех вспомнить, что когда Россия была сверхдержавой, и что она сможет возродиться. Вопрос тольк во времени...

AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM – Или я найду дорогу, или я проложу ее сам.
 
rusgloryДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И время это уже на за горами, судя по последним мировым событиям.
 
Форум » ПАТРИОТ, БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ! » Щит и меч » Если завтра 3-я мировая.... (Думая о мире, готовься к войне!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz